BBR

페이지 정보

profile_image
작성자구라 조회 155회 작성일 2020-10-22 10:35:18 댓글 0

본문

BBR factory - обзор моих трех пар ботинок

Снимал в несколько заходов в разное время, поэтому получилось как получилось. Как писать десятичные римскими цифрами?

upd. в "охрененном", оказывается, у основания язычка клапан (пыльник) негерметичный. Практических проблем у меня с этим не было, но я и хожу по городу, пусть и иногда с дождем/снегом. Считаю, что о таком надо знать заранее.

upd. 2 Все-таки, подошва morflex (на моей паре, по крайней мере) невыносима, ноги болят, решил сменить на каучук. Подкладка из шевро (теленок) рвется почти как тряпка - за 2,5 месяца в критичных местах протерлась насквозь.
Марат Деcаров : хоть этому обзору и 2года. но как можно говорить об обуви, которая судя по подошве дальше квартиры не ходила.... 3:49 про смотр окончен Диз №16
Евгений Р. : Ботинки износились просто в мясо. Я считаю, для обуви за такие деньги просто не позволительно так сильно изнашиваться.
Михаил Прокопчук : Вопрос по Гринго. Понятно, что клапана у них нет. Но неглубокую лужу, задетую по касательной, они выдержат? Как вообще в них в дождь?
Owl32552 : На Пикабу и других ресурсах натыкался на негативные подробные отзывы о фирме, вполне подтвержденные фактами и пруфами на скрины переписки/чеки/фотки. Что могу сказать? Я на них наткнулся уже ПОСЛЕ ТОГО как заказал у них обувь, моя ситуация была прямо противоположной тем бедолагам у которых вышли форс-мажоры и мошенничество: прислали вовремя, обувь по размеру подошла, притензий в общем не имею, хотя ношу всего месяц... Да и менеджмент не подводил, говорили охотно, отвечали конкретно по вопросам, срок изготовления был вовремя (еще частая проблема у жаловавшихся).
Иван Твердохеров : Что то я очень сомневаюсь в наших рукожопах! А такая стелька у меня в армии в кирзачах была).Закажу я себе мартины или тимберы
Alexander Lytkinson : Проще red wing купить.
joreldom : Чепрак, чепрак, чепрак...
Евгений Геннадьевич : Тож ношу охрененые ботинки, пока разносил убил все ноги, даже в армии столько мозолей не было, но сейчас вроде норм, правда бывает как то тесновато в районе шнуровки,подавливает верх и заметил еще что пятка( подклад) начинает протираться.... и есть еще один косяк кожа молоустойчива к царапинам !
TEAM PRO : Работа с клиентами в BBR просто ужасная,могут просто месяц не отвечать на вопросы и т.п.Мне лично сшили 2 пары меньшего размера чем надо!Предлогали растянуть в длинну на 7мм!кто понимает насколько это бредовая идея-поймёт меня.В итоге я с помощью грамотных людей выяснил что проблема в их видео по снятию мерок-там указано мерки снимать на голую ногу,а нужно мерки снимать с носка в котором будут носиться ботинки-они неохотно признали это и я отправил им обе пары,за одну я попросил деньги обратно(вернули),а вторую решил переизготовить. Кожи у них кстати тонковаты для такой не дешовой обуви! Вообщем заказал в июне 2018 и до сих пор не получил ботинки надлежащего качества!У них взаимодействие между собой абсолютно неотработано!Есть конечно у них выгодные отличия-но вот пока мнение сложилось что не стоит их обувь свою цену!
ONWARD : С такой подошвой и каблуком , капец вашим коленям ! И помните не бывает русского мерседеса, даже если это выглядит как мерседес .

Что скрывают BBR? Разбираем Скромнягу Генри.

Интернет магазин:
https://shop.bbrfactory.com
Индивидуальный пошив:
https://www.bbrfactory.com

Спустя полтора года решили возобновить формат разбора популярных брендов. Понравилось?

Пиши названия моделей и фирм разбор которых хочешь увидеть, и мы обязательно всё посмотрим и выпотрошим самые интересные.

Больше о Скромняге Генри:
https://shop.bbrfactory.com/casual/skromnyagahenry
MOTOROKER VN 2000 : А можно посмотреть процесс сборки обуви? Портить вещь не интересно, а вот увидеть как она делается это да!
Sebastian Pereira : Все хорошо почему сайт кривой такой ? Супинатора нет
Filip Petrov : Чел!!! Зачем??? Просто сердце кровью облилось.....
Jack Sparrow : Испыхтелся весь. Чего слабенький такой?
Виталий Слотин : Бокорезы тоже хорошего качества. "бригадир"?!
Ник М : Ребята, вы делаете отличную обувь. Делаете качественно и с душой. Не обращайте внимания на хейтеров. Удачи.
Раскрытие личностного потенциала через У-шу : Прослезились, глядя... Очень жалко было ботинок! Это настоящее произведение искусства! :)
Альтер Эго : Не возможно смотреть - сердце кровью обливается
Coyotem1978 : А подошва не говно? Сколько раз попадалось, в том же рикере, неубиваемый кожаный верх и говняная подошва из пенопласта, которая протирается до дыр за сезон!!!
Евген А : чел,сайт сейчас работает не корректно

#1 Распаковка и первые впечатления от обуви BBR

У питерской конторы BBR занимающейся пошивом обуви проходила акция: обещали изготовить обувь по имеющейся размерной сетке за 21 рабочий день. Я на это дело повёлся :) В итоге, заказ принят 12 марта, а приехал 18 мая. На видео первые впечатления от посылки. Будет вторая часть с обзором качества изготовления, т.к. вопросов к продукции осталось много.
Вторая часть:

Саша Л : Как они сейчас?
Олеган 13 : На 5.48 если ты не знаешь получится ли у тебя заснять , так зачем ты берешся то вообще снимать!?
Олеган 13 : Если честно то у тебя видео тоже китайского качества !
MrKOLOBOK007 : Даже глядя на шнурки понятно что эта обувь говно
Алан Гергаулов : Что мы видим.....мы ничего не видим.....
Роман Ивлиев : Я подозревал, что это жопорукие лепилы
steel bone : То, что обувь сделана вручную не значит знак качества. Все, что сделано «вручную» до 45000 рублей ширпотреб с конской наценкой. Многих встречал, которые делают на картонной стельке, гранитоль, кожа ужасного качества и просто клеенная подошва за 30000 рублей. За эти деньги совершенно спокойно можно купить Trickers, Carmina, Yanko, Cheany, про Loake, Berwick я просто молчу.
Андрей Олейников : Твое видео такого же качества, как их ботинки. Ничего не видно, хоть бы на солнце вышел.
Артур Поливода : Заказывал 2 пары обуви!
Зимние бугги.
Разные получились по размеру. И ждал более 65 дней.
В итоге заказал брогги.
У меня 44 размер ноги, сделали 42)))
И также по срокам тянули.
В общем отзыв негативный!
Орбита Воображения в Горячем Ключе : Огонь

... 

#BBR

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 891건 24 페이지
게시물 검색
Copyright © www.ddoa.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz